Календарь событий

Новости для салонов красоты: 23 сентября 2017 года

Bronzécran

Bronzécran - это гамма средств с широким спектром задач. Ряд продуктов для загара создан, для людей, желающих получить золотистый, долговременный и при этом безопасный загар. Другие средства предназначены для тех, чья кожа не переносит солнце (есть риск кожных реакций), а также для тех, кто нуждается в защите от неблагоприятного воздействия солнечных лучей (образование пигментных пятен).

Восстанавливающая формула

Солнцезащитные средства для лица содержат anti-age ингредиенты, благодаря которым заметно сокращаются морщины и повышается упругость кожи.

Инновационные текстуры

Для обновленной линии Bronzécran была разработана новая формула невесомой текстуры - средства мгновенно впитываются, не оставляя следов на коже.

Académie Scientifique de Beauté

Средства по уходу за кожей лица и тела от Académie Scientifique de Beauté содержат в себе большое количество активных ингредиентов, обладают незамедлительным эффектом и легкими текстурами, в результате чего эти продукты являются уникальными в своем роде.

Оригинал информации: https://ankportal.ru/lines/Bronzécran/

Событие от:
Корпорация «Академия Научной Красоты»

Корпорация «Академия Научной Красоты» (АНК) – крупнейший эксклюзивный дистрибьютор в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии. За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.

О компании ...

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews