Календарь событий

Новости для салонов красоты: 17 октября 2019 года

Легендарный тренер-косметолог международного уровня из Израиля снова в Москве

17 октября 2019 года Дженни Штейман - главный методист израильской космецевтики MAGIRAY, преподаватель косметологии со специализацией по проблемам акне и борьбе с признаками старения расскажет о новых препаратах и процедурах, разработанных ведущими израильскими специалистами в области косметологии для профессионального и личного использования. Концепция Vita, техника SwaNeck, мастер-класс «Практика олиготерапии» и др.

Для Дженни косметология - это дело всей ее жизни. Она владелица двух косметических клиник, доброволец Комитета Косметологов в Тель-Авиве по распространению учебных программ по косметологии и профессиональных статей в русскоязычной прессе, а также преподаватель Колледжа LFA, там она стремится передать своим студентам профессиональное кредо - комплексный подход к клиенту и его потребностям.

Программа семинара:

1. Концепция Vita: живая косметика для здоровья кожи. Знакомство с концепцией ухода за микробиомом кожи от Magiray. Как с помощью изучения микробома кожи комплексно оздоровить кожу. Как связаны правильный баланс микроорганизмов кожи лица и красивый внешний вид. Дженни расскажет, как с концепцией Vita от MAGIRAY добиться впечатляющих результатов.

2. Мастер-класс "Практика олиготерапии - новые протоколы ухода за лицом и телом с использованием водорослей". Водоросли - главный трендовый компонент косметологии за последние несколько лет. Почему так? Их микроэлементы обладают мощными антивозрастными и антицеллюлитными свойствами. Вы узнаете, какие уходы для лица и тела являются наиболее актуальными и эффективными на сегодняшний день.

3. Подробности о технике SwaNeck: антиэйдж уход за кожей шеи и декольте. Все об авторской методике разогревающего массажа для ухода за шеей в сезон похолоданий. Когда мы слышим "анти-эйдж", мы думаем о морщинах на лице и вокруг глаз, но шея и декольте также "выдают наш возраст с головой". Техника SwaNeck добавит в ваш арсенал уход за этими деликатными областями и привлечет новых клиентов.

4. Главные тренды в косметологии. Все о новых препаратах и процедурах, которые разработаны лучшими израильскими специалистами в области косметологии для профессионального и личного использования. Как успеть за постоянно меняющимися трендами и стать одними из первых на российском рынке

Каждый слушать семинара получит:

1. Именной сертификат международного образца о прослушивании семинара и мастер-класса, подписанный самой Дженни Штейман

2. Скидку 15% на все линейки продуктов Magiray от любой суммы заказа в день семинара!

3. Cкидку 10% на все линейки продуктов Magiray в течение месяца (до 17 ноября)!

4. Подарочные наборы пробников от Magiray с подробными каталогами продуктов Magiray и протоколами процедур

5. Вкусный обед, прекрасное настроение, заряженную энергию на успех и мотивацию!

6. Автоматическое участие в розыгрыше профессионального набора для работы косметолога на сумму 20 тысяч рублей!

В набор входят все необходимые продукты для самых важных процедур: чистка лица, anti-age лифтинг, экстра-увлажнение, избавление от морщин, антипигментация, анти-акне, уход за чувствительной кожей, кожей вокруг глаз и областью декольте

Стоимость семинара с мастер-классом - 3000 рублей

Билеты и регистрация по ссылке:

Присоединяйтесь к профессиональной команде Magiray!

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2016 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews