Календарь событий

Новости для салонов красоты: 18 апреля 2018 года

Весенняя конференция биокосмецевтической лаборатории Anna Lotan

18 апреля 2018 года компания Профкосм приглашает специалистов на весеннюю конференцию «Практические возможности всесезонной восстанавливающей эксфолиации Anna Lotan (Israel) для повышения качества регенерации, профессиональный комплексный подход сохранения молодости и здоровья кожи.

«Искусственно созданная» чувствительная кожа сводит на нет ожидаемый эффект многих антивозрастных, в том числе аппаратных anti-age процедур, что усугубляется суммарным УФ-воздействием. Васкулярная дегенерация и поствоспалительная гиперпигментация выступают в качестве яркого побочного эффекта «омолаживающих» процедур.

Какие обязательные принципы поддержки и сезонной реабилитации должен включать комплексный подход ответственного специалиста? Что упускают косметологи? Будем разбираться вместе!

Компания Профкосм готовит для вас интересную насыщенную программу с АКТУАЛЬНОЙ СЕЗОННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, где спикерами выступят практикующие специалисты-эксперты с многолетним клиническим и академическим опытом: дерматолог, гинеколог-эндокринолог, дерматокосметолог, диетолог-нутрициолог, физиотерапевт.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: отель Холидей Инн Таганский г. Москва, ул. Симоновский Вал, д.2

ДАТА и ВРЕМЯ: 18.04.2018г. с 10.30 до 15.00ч.

Условия участия: 1 500р. (по партнерской программе закупка препаратов на 5000 р. в период с 01 по 17.04.18г.)

Участник получит: сертификат, минипродукты НОВИНОК для тестирования, информационный материал, приятные весенние бонусы

Для того, чтобы мы могли обеспечить вам комфорт и гарантированное место участника, забронируйте свое участие в мероприятии заранее.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ можно следующими способами:

  • по телефону компании +7 (495) 662-48-42
  • по эл. почте nagornyi@bk.ru (пометка запись на конференцию 18.04)
  • на сайте

Событие от: компания «Профкосм»

Anna Lotan - профессиональная косметика, а точнее биокосмецевтика, которая в отличие от большинства линий салонной косметики, предназначенных только для ухода за кожей, совмещает это направление с задачами коррекции разнообразных эстетических проблем: акне, купероз, себорея, гиперпигментация, возрастные изменения кожи и др.

О компании ...

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2016 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews