Календарь событий

Новости для салонов красоты: 23 апреля 2021 года

III Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии

23-25 апреля 2021 года в городе Геленджик, гостинице «Приморье GRAND RESORT HOTEL» состоится III Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии, одним из спикеров научной программы станет Лилианна Владимировна Мыслович, зам. генерального директора компании «КМС» по научно-клинической работе, медицинский советник, врач-физиотерапевт, #лазеротерапевт, руководитель цикла повышения квалификации по лазерным и плазменным технологиям в косметологии кафедры эстетической медицины РУДН (Москва).

Лилианна Владимировна выступит с докладом на тему: «HIFU, RF, LASER - все на борьбу за идеальные контуры лица и тела. Комбинированные протоколы, правила эффективного сочетания».

Она представит слушателям информацию об основных технологиях аппаратной косметологии, направленных на решение проблем с нежелательными жировыми отложениями.

Будет дана оценка эффективности каждой технологии и рекомендованы алгоритмы критериев отбора пациентов на каждую технологию;

Будут озвучены основы правил сочетания физических факторов аппаратной косметологии;

Будут подробно разобраны примеры наиболее безопасных протоколов сочетанного применения различной природы факторов, с разъяснением механизмов действия каждого фактора на биологические ткани;

Вас также ждёт разбор клинических примеров как правильно составить комбинированный курс процедур и другие интересные моменты.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2016 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews