Календарь событий

Новости для салонов красоты: 11 июня 2019 года

Онлайн-презентация новой косметологической программы NO FILTERS

Национальная Компания Красоты приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР «Инновационная косметологическая программа «NO FILTERS» для улучшения внешних характеристик кожных покровов».

В наши дни без активности в социальных сетях уже не обходится ни стар, ни мал. Зная это, многие производители гаджетов создают программы - фильтры фотокамер для улучшения внешних данных. Чтобы не попадать в комичные ситуации встречающихся не в чатах, а наяву, мы предлагаем косметологическую программу «NO FILTERS».

Дата: 11 июня 2019 г.

Время: (11:00-12:00).

ДЛЯ КОГО?

Вебинар будет интересен владельцам и управляющим медицинских центров, специалистам бьюти-бизнеса, косметологам.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • подробный разбор протокола самой востребованной процедуры NO FILTERS
  • частые клинические случаи
  • как избежать частых ошибок при омоложении
  • как с помощью программы NO FILTERS устранить популярные проблемы пациентов (тусклый цвет лица, пигментация, сосудистые проявления, расширенные поры, повышенная чувствительность).

После данной косметологической программы, с использованием манипул DYE VL и Clear Lift лазерной системы Harmony Alma Lasers, не нужно будет применять инструменты программ фотошопа.

СПИКЕР:

Лилианна Мыслович - врач физиотерапевт, специалист по лазерным технологиям, медицинский директор Alma Lasers в России. Внештатный преподаватель РУДН кафедры «Эстетическая медицина». Автор многочисленных научных статей по исследованиям влияния лазерного излучения в вопросах решения эстетических проблем, лечения патологических состояний.

РЕГИСТРАЦИЯ:

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться - заполнить форму (анкету) на сайте Национальной Компании Красоты по ссылке http://www.cosmo-expo.ru/goto/5460

После регистрации за 48 часов до начала мероприятия на ваш электронный адрес будет направлено письмо с инструкцией по участию.

По всем вопросам, связанным с регистрацией: webinar@nbc-msk.ru и телефон +7 (499) 400-25-25 (Александр Хрестин)

Наша справка: Национальная Компания Красоты является эксклюзивным дистрибьютором ряда ведущих брендов профессиональной косметической продукции. Главный офис Москва, ул. Буженинова, д. 30/3 Тел.: +7 (499) 400-25-25.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2016 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews