Календарь событий

Новости для салонов красоты: 16 марта 2024 года

Фото-отчет о мероприятии Magiray Israel в Москве

В середине октября в конгресс-центре Novotel прошел замечательный семинар Magiray Israel с Дженни Штейман (Jenny Shteiman). День получился очень насыщенным: участники мероприятия познакомились с концепцией ухода за микробиомом кожи, обсудили главные тренды косметологии в ближайшем будущем.

Была представлена новая линия Vita с уникальными новыми препаратами "микробиом friendly", которые мы все теперь будем с нетерпением ждать! А практическая часть включала в себя демонстрацию лифтинг-техники SwaNeck - антиэйдж уход за кожей шеи и декольте, и мастер-класс на тему: практика Олиготерапии.

Все участники получили в подарок замечательную Жемчужную пленочную маску, а самый удачливый выиграл целый базовый набор косметики от любимого бренда!))

Приобретенные знания помогут участникам достигать новых успехов в работе.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews