Календарь событий

Новости для салонов красоты: 18 апреля 2024 года

14 лучших косметологов Guinot Россия побывали Париже

4 незабываемых дня в самом сердце бренда Guinot, столице Франции провели ведущие косметологи, чтобы получить информацию из первых уст, посетить фабрику, где производится продукция, удостовериться в идеальном соблюдении всех технологических норм и правил во время создания продуктов для процедур и домашнего ухода.

руководством директора международного центра обучения Сандрин Карлиез участники поездки освоили все тонкости и нюансы выполнения новой процедуры Eye Lift, участвовали в тренинге по освоении методики консультировании клиентов - основе успешной работы.

Конечно, для всех косметологов эта поездка - прекрасная возможность обменяться опытом, проникнуться философией бренда, завязать новые знакомства и оставаться в курсе самых последних разработок Guinot.

Событие от:
Компания «Guinot (Гино)»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews