Календарь событий

Новости для салонов красоты: 2 апреля 2024 года

Презентация новой линии Vita бренда Magiray

27 февраля 2020 года в бьюти-центре творческой мастерской Беатриче на Лужнецкой набережной в Москве с успехом прошла презентация новой косметической линии VITA, сохраняющей микробиом кожи.

Поговорили о микробиоме кожи, о его особенностях, функциях и составе, разобрали всех интересующий вопрос "как микробы могут быть полезны для кожи", и, конечно, про два уникальных средства microbiome-friendly VITA Cleanser и VITA Protector, входящие в состав новой линии VITA израильской лечебно-профилактической косметики MAGIRAY.

Теоретическая часть завершилась мастер-классом по восстанавливающему уходу по типу кожи модели. У гостей была возможность протестировать все продукты космецевтики MAGIRAY и узнать об особенностях и преимуществах этого профессионального бренда, а также приобрести продукцию со скидкой.

Коллеги, ходите на презентации!

Офисы в Москве, тел. +7 (499) 707-07-55 и в Санкт-Петербурге, тел. +7 812 740-19-29.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews