Календарь событий

Новости для салонов красоты: 23 апреля 2024 года

Европа наша!

Давайте поздравим компанию Ультрафиолет, отечественного производителя оборудования для коррекции фигуры с получением Европейского сертификата соответствия, открывающего возможность продавать аппараты своего производства на всей территории Евросоюза.

Не так часто российским компаниям удаётся выйти на зарубежные рынки, особенно когда это касается не нефтянки и оборонки, а именно производства средств производства. Пройти жернова получения разрешительной документации нигде не просто, особенно жесткие требования соответствия всем техническим и безопасным нормам предъявляют на Западе. И то, что российский аппарат Beautylizer прошел все испытания и получил сертификат CE, говорит о многом.

Контактные телефоны Beautyliner+7 (495) 646-16-33, Beautylizer +7 (495) 646-08-53. Подробнее о компании http://bit.ly/2TMyEhK.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews