Календарь событий

Новости для салонов красоты: 27 апреля 2024 года

Репортаж с бьюти-форума компании Профкосм

По доброй традиции компания накануне новогодних праздников Профкосм компания провела конференцию в кругу единомышленников. Девиз встречи был «Anna Lotan собирает друзей и коллег.

Вначале выступили интересные, практикующие специалисты с актуальной информацией:

  • Цаликова Р. - врач дерматолог, нутрициолог, специалист функциональной медицины, автор проектов «Сахарный детокс и «UPgrade здоровья»,
  • Пичугина Ю. - валеолог, диетолог-нутрициолог,
  • Овчинникова Е. В. - косметолог, старший тренер бренда ANNA LOTAN (Израиль), методист УМЦ ПРОФКОСМ, специалист по эстетическому тэйпированию, остеопат,
  • Дементьева Т.Н. - врач дерматолог, косметолог, психолог, тренер международного класса, дипломированный специалист по разработке техник и протоколов, современных методов комплексной anti-age терапии,
  • Филиппова Ольга - имдж-стилист, хозяйка шоурума одежды и аксессуаров ModaSpace.

В рамках конференции были затронуты важные вопросы поддержания бодрости духа и тела у себя и своих близких в межсезонье. Выясняли как в холода сбалансировать зимнее питание и помочь организму и как спасти печень, почки и желудок в застольной эстафете.

С Дементьевой Т.Н. обсудили способы защиты от токсичного клиента и как выстраивать правильную стратегию, и взяли на вооружение психологические приемы для защиты себя от агрессии.

Овчинникова Елена Викторовна презентовала косметологам новинки бренда в 2019г и провела мастер-класс эффективного «экспресс ухода» с WOW-результатами.

В завершении научной части секретами о том, как всегда быть в тренде и не терять индивидуальность, поделилась имидж-стилист Филиппова Ольга.

Во второй части конференции было много теплых слов и поздравлений, прошло награждение косметологов, подарки и сюрпризы для всех участников, шоу мыльных пузырей.

И конечно же, был банкет с красивейшим тортом.

Компания Профкосм благодарит Всех гостей, соратников и друзей за любовь и преданность бренду Anna Lotan и желает всем всего наилучшего в 2020-м году.

Телефон московского офиса компании +7 (495) 662-48-42.

Событие от: компания «Профкосм»

Anna Lotan - профессиональная косметика, а точнее биокосмецевтика, которая в отличие от большинства линий салонной косметики, предназначенных только для ухода за кожей, совмещает это направление с задачами коррекции разнообразных эстетических проблем: акне, купероз, себорея, гиперпигментация, возрастные изменения кожи и др.

О компании ...

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews