Календарь событий

Новости для салонов красоты: 28 апреля 2024 года

Визит в Россию руководителя Guinot не остался незамеченным

Незадолго до новогодних каникул в Санкт-Петербург приезжал Директор по развитию Европейского рынка бренда Guinot Лоран Моран (Laurent Morent). В северной столице он посетил новый концептуальный салон Guinot, высоко оценил новое пространство, концепцию и ее воплощение в концептуальном центре косметологии.

Также Лоран Моран посетил салоны-партнеры Guinot в Москве и Санкт-Петербурге, поговорил с владельцами бизнеса и косметологами, а также рассказал, что нового происходит в мире косметологии и как бренд Guinot отвечает на эти изменения.

Компания не стоит на месте и те, кто развиваются вместе с глобальным и передовым брендом Guinot, всегда держат руку на пульсе событий, быстро адаптируются под новые тренды и ... остаются успешными!

Офис в Москве +7 (495) 926 84 36, офис в Санкт-Петербурге +7 (812) 612 89 12.

Событие от:
Компания «Guinot (Гино)»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews