Календарь событий

Новости для салонов красоты: 30 апреля 2024 года

Вместо корпоратива - квартирник. Прошел на ура!

В очередной раз компания Кит Мед порадовала тружеников бьюти-индустрии оригинальным предновогодним событием - вместо того, чтобы как все устроить корпоративную вечеринку, гостей созвали на квартирник.

23 декабря в московском ресторане Fodo на Красной Пресне на закрытое мероприятие «Арт-Палаты» собрался весь цвет профессионалов отрасли, паролем служила фраза «Врачебная тайна». Шеф-повар, Иван Кровец предложил попробовать философию comfortfood, и новинки коктейльной карты Rikey & Tiki, всех развлекала акустическая музыка кавер-группы, к которой присоединялись один за другим сами гости, исполнявшие под живую музыку любимые песни, и просто потанцевать.

Впрочем, время прошло не только под предновогодние тосты и здравицы, микрофон побывал в руках экспертов индустрии красоты - пластического хирурга Вардана Аршакяна, маркетолога и аналитика Сергея Кохана, редактора журнала «Эстетическая медицина» Ирины Жуковой и других известных в нашей отрасли людей.

Главным было непринужденное общение, возможность познакомиться и пообщаться с коллегами, поделиться своими историями и послушать рассказы других гостей.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews