Календарь событий

Новости для салонов красоты: 4 апреля 2024 года

Hyalual награжден за решения в эстетической медицине и антиэйдж

2019-й стал годом признания для бренда Hyalual, он был номинирован платформой Global Health & Pharma и получил награду сразу в двух номинациях. Не удивляйтесь, что на фото только одна хрустальная статуэтка, приглядитесь что там написано.

Гравировка гласит, что по итогам 2019-го года Hyalualпризнан лучшим сразу в двух в номинациях:

  • Best Aesthetic Medicine Solutions Manufacturer 2019 (Производитель с лучшими решениями в области эстетической медицины-2019)
  • Most Outstanding in Skin Rejuvenation 2019 (Самые выдающийся в области омоложения кожи-2019)

В комментарии сообщества Global Health & Pharma говорят: "Мы считаем, что, когда дело доходит до вручения признаний и наград, в мире мало кто заслуживает большего, чем те, чья неустанная работа и самоотверженность изменяют жизни миллионов людей каждый день".

Отметим и мы тоже, что Hyalual посвящает себя задачам совершенствовать красоту, здоровье и качество жизни благодаря инновационным решениям по уходу за кожей, которые действительно работают. Сотрудники работают с установкой, что здоровье и молодость неразделимы. Зная, что научный подход обеспечивает впечатляющий результат.

Когда компания Hyalual или продукты бренда получают награду - это не просто очередной трофей, статуэтка на полке. Это понимание и подтверждение того, что мы на верном пути, что более 35-ти тысяч наших клиентов, более чем в 30-ти странах мира с помощью наших продуктов творят искусство эстетической медицины, делая миллионы людей красивее и счастливее.

Событие от:
Компания «Institute Hyalual Switzerland»

Одной из основных задач Institute Hyalual® Switzerland является производство высококачественных продуктов для рынка эстетической медицины. Следуя данной цели, специалисты Institute Hyalual® Switzerland проводят тщательный отбор лучших производственных площадок мира.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews