Календарь событий

Новости для салонов красоты: 9 апреля 2024 года

Компания Бьюти Эксперт подвела итоги декабрьского Конгресса косметологов

На VI Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» был представлен стенд компании Бьюти Эксперт, а также в рамках научной программы компанию Бьюти Эксперт представили своими докладами 10 и 11 декабря 2017 года Старкова Елена Юрьевна и Оразов Мекан Рахимбердыевич.

Значительная часть научной программы второго дня VI Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» была посвящена нитевым подтяжкам. С докладом о коррекции нижней трети лица и поднижнечелюстной области мезонитями Lead Fine Lift на основе полидиоксанона в рамках симпозиума «В лабиринте нитевых технологий» выступила главный врач УЦ Бьюти эксперт Старкова Елена Юрьевна.

Ведущий тренер Учебного центра Бьюти Эксперт, профессор Мекан Рахимбердыевич Оразов в рамках VI Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» ?открывает Симпозиум «Малоинвазивные методы в косметологии: токсины и филлеры»? докладом на тему «Взгляд клинициста на эндокринные аспекты коррекции пальпебромалярной борозды. Персонифицированный подход, тактика ведения».

Событие от:
Компания «Beauty Expert (Бьюти Эксперт)»

Портфель компании включает широкий ассортимент препаратов для мезотерапии, биоревитализации и объемно-контурного моделирования, мягкие канюли, мезонити из полидиоксанона, портативные аппараты для карбокситерапии и многое другое. Вся продукция имеет разрешительную документацию и безупречную репутацию, проверенную годами практическим применением во всем мире.

Источник информации календарного дня:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews