Календарь событий

Новости для салонов красоты: 1 сентября 2017 года

Корпорация «Академия Научной Красоты (АНК)»

Корпорация Академия Научной Красоты (Academy of Scientific Beauty) - надежный партнер салонов красоты, медицинских клиник, спортивных центров, предприятий индустрии красоты по поставке профессиональной косметики, косметологического оборудования и инъекционных препаратов в России, СНГ и странах Балтии.

Нам доверяют более 7 000 клиник, салонов красоты, санаториев, домов отдыха и спортивных центров!
На то, чтобы завоевать это доверие Корпорации "Академия Научной Красоты" потребовалось более 20 лет. Мы доказали своим клиентам в России и странах СНГ, что являемся надежным партнером для профессионалов и на нас можно положиться, заказывая поставки профессиональной косметики, инъекционных препаратов и косметологического оборудования, проходя обучающие и образовательные программы в Корпорации "Академия Научной Красоты".

Преимущества работы с Корпорацией "Академия Научной Красоты":

Современные косметические средства и оборудование

  • Весь спектр косметологических технологий: аппаратные, инъекционные, косметологические, спа.
  • Эффективные и безопасные процедуры, востребованные и доходные, которые можно выполнить с помощью наших инъекционных средств, профессиональной косметики и аппаратов.
  • Максимальное большое предложение по широте, количеству и разноплановости процедур, протоколов, готовых программ.

Оригинал информации: http://ankportal.ru/about/

Событие от:
Корпорация «Академия Научной Красоты»

Корпорация «Академия Научной Красоты» (АНК) – крупнейший эксклюзивный дистрибьютор в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии. За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.

О компании ...

Идея, воплощение, тех.поддержка:
LestMir

Календарь событий 2019 года:
SalonNews

Новости для салонов красоты:
SalonNews